Paride Pozzato (Italien 1870-1941)
Rückseite betitelt "Parkidylle", rechts unten signiert Pozzato, Öl auf Leinwand kaschiert auf Karton ca. 20 x 12 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 16:03
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2017 - 16:03 |